Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Спектакль «Красная шапочка» в Кукольном театре
Театр кукол

23 ноября 2019 г. 11:00, 13:30
Вход по билетам (220 - 350 руб.)Эта постановка гарантированно понравится детям и поможет взрослым по-новому взглянуть на давно знакомую историю девочки по имени Красная Шапочка, потому что в основу спектакля положена сказка самого мудрого и необычного сказочника — Евгения Шварца.
А он решил рассказать эту историю по-своему, заселив лес, через который идёт главная героиня, множеством персонажей — добрых, злых или равнодушных, готовых прийти на помощь или нарочно обманывающих.
Эта история происходит в лесу, поэтому встречается девочка с Зайцем, Лисой, Медведем, Ужом, Птицами и, конечно, с Волком. Спектакль порадует:
- интересным сюжетом и динамичным развитием событий;
- прекрасным музыкальным сопровождением;
- тонкой, но вполне понятной моралью.
Приключений будет много, и юных зрителей ждёт много эмоциональных историй о Красной Шапочке, из которой они точно вынесут много полезных идей и знаний. Аудитория зрителей — от 4-х лет.
А куда пойти с детьми, которые пока ещё совсем малы для таких представлений? Для самых маленьких в городе профессий «КидБург» каждый день проходят увлекательные активности и программы с профессиональными актёрами. Переходите на сайт прямо сейчас и выбирайте только самые интересные занятия для ваших детей. «КидБург» работает каждый день без выходных.
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности
- Посещение неограниченно во времени